top of page

Ульяновские прокуроры меняют профессию (Эксклюзив)

Ульяновские прокуроры меняют профессию. Здравствуйте дорогие и независимые читатели. В виду происходящих событий внутри прокурорской среды города Ульяновска (о прокурорах педофилах и взяточниках), не требует отлагательства следующие новости, которые мы выставляем вам на суд.

И так: 1) "АмериканБой из незалежной" Начнем мы с интересного человека, официального представителя прокуратуры Ульяновской области, а именно как Василий Зима (родом с Украины, источник: тут http://1ul.ru/interview/vasiliy_zima_cenyu_poryadok_i_soblyudenie_pravil/) Вроде бы ничего такого, но нет... Читаем дальше. Так вот, недавно нам попалась интересная интернет-страничка, вот она https://www.livelib.ru/book/1000713349-na-nebo-v-nitstsu-vasilij-zima?PageSpeed=noscript, на которой размещена нетрадиционная информация о том, что некий автор: Василий Зима написал книгу "про гея и растамана стремящихся обогатиться, продавая на порносайты «клубничку» с участием отца одного из них". Кроме того, как сказал Сам Василий Зима (который прокурор), он когда-то давно учился в США, он агент госдепа ? Если да, то на каком основании работает в прокуратуре? ) Нужно спросить у Юрия Яковлевича. Мы не знаем совпадение это или нет, но ввиду творческой натуры и журналистского образования у действующего сотрудника прокуратуры Ульяновской области Василия Зима ( источник об этом тут http://1ul.ru/interview/vasiliy_zima_cenyu_poryadok_i_soblyudenie_pravil/) наводит на опроеделенные мысли? Совпадение ? Или нет ? решать народу. 2) "Лесник в погонах прокурора" Далее продолжим мы о совсем недавнишней новости (октябрь 2017 года), которая всплыла в интернет-баталиях (комментариях) под эксклюзивной статьей о печальном увольнении (прокурора - педофила ? ), в прочем педофил он или нет, скажет суд, но а мы о другом. Так вот, в комментариях (ссылка на комментарий https://ulpressa.ru/2017/10/11/byivshiy-ulyanovskiy-prokuror-podozrevaetsya-v-pedofilii/#comment-755005), фигурирует сведения, что один из заместителей прокурора Ульяновской области незаконно захватил под Ульяновском (Чердаклинский район )лесной участок и строит там себе огромную баню. Как нам сообщил один хороший знакомый юрист - это незаконно, т.к. весь лес находится под охраной государства и принадлежит Москве. Ссылка на спорный лесной земельный участок https://ulpressa.ru/wp-content/comment-image/755132.png Опять же правда это или нет, нужно решать Вам, но видимо не зря это все.... 3) "ДжеймсБонд в синем мундире" И закончим мы неким интересным активистом-спротстменом, сотрудником прокуратуры (полковник) Никитин Сергей Алексеевич. Так по сведениям Налоговой службы за 23.01.2017 год (ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1167325051409 27.01.2016) на протяжении определенного времени действующим учредителем одной из ООО в г.Ульяновске (информацию об этом можно посмотреть тут http://bezrisk.ru/1167325051409) являлся некий Никитин Сергей Алексеевич 1971 г.р., совпадение ? Или нет ?

Решать Вам. Вместе с тем, как нам прокомментировал наш тот самый знакомый юрист: "если одно и тоже лицо, то это противозаконно и является основанием для увольнения сотрудника прокуратуры из органов". Однако, пока мы готовили этот материал (и другие) и опрашивали свидетелей, кто-то стал быстро зачищаться и после января 2017, данные об этом Никитине Сергее Алексеевиче в реестре ЕГРЮЛ были изменены и учредитель Никитин С.А. срочно покинул ООО СТРОЙРЕМ. Вот интересно, а если это одно лицо, подавал ли он ранее декларацию о том что являлся учредителем или нет ?) Если это именно этот прокурор-активист, то проверить это никто как он сам не мог, так как согласно информации по ссылке http://www.ulproc.ru/node/25075 того, кого мы подозреваем (предполагаем) в измене закону о коррупции значится как "старший помощник прокурора области Никитин Сергей Алексеевич". То есть как нам пояснил один из источников в системе, цитируем: это некий начальник службы безопасности. Правда это или совпадение, решать всем Вам, мы тоже решаем и будем следить за новостями. Кто конкретно проверит данную информацию мы пока не знаем, но мы уже направили соответствующие запросы, будем ждать ответ .


Автор блога
Рекомендовано для чтения
Поиск по тэгам
Тегов пока нет.
Следите за "Прямым эфиром"
  • Facebook Basic Black
  • Twitter Basic Black
  • Google+ Basic Black
bottom of page